Maslo Norki

Что мужчину может заставить вознегавидеть женщину?!

Константин Капитонов

большая и пылкая любовь прежде

Ирина Борисова

ее недостуность не покорность к его прихотям

Ир
Ириша

Обычно это делает дух вожделения. он заставляет любить до безумия и ненавидеть. В основе такого чувства любовь низменная. Если мужчина осознает греховность, не чистоту такой любви, то начинает развиваться до более высоких форм проявления своих чувств.

Татьяна Дедяева

Я не умею ненавидеть 🙂 И не только женщину 🙂

Ravil

да хер знает, кого ?)

Алена Рыжнёва

какую то конкретную или всех? непонятно

Ирина

Кабель сам по себе агрессивный.

Алёна Валерьевна

Для мужчины не может существовать то, что он в состоянии ненавидеть!!!