Олег Захаркин

Русские уже и Арктику залезли там будут скоро базы военные А не страшно ли того что там уже Гитлер застолбил это место?

Руслан Жаров

не залезли, а осваивают Арктику. . люди думают о будущем что здесь плохого, кстати богатейший край Арктика, миллиарды тонн углеводородов и других полезных ресурсов

Dasha Maslikova

Точно Гитлер?

Mahidilhan Usubjanova

медведёв жалко-где размножаться будут

Muzaffar

гитлер в Антарктиде, инфа 100%.

Николай Жабко

Уже база есть и еще много будет. Свои богатства надо уметь охранять. А кросс через Северный полюс ВС РФ теперь станет ежегодным.

Слава Калошин

Какие - то ебанутые все в последнее время

Вера Панакшина

Никаких там баз не будет, Русские там себе жопу отморозят и их медведь сожрёт за такие дела.