Юлия Изюмникова

помогите пожалуйста решить задачу сколько будет три три три три три три три три три три

Юля

не очень то три. а то будет оргазм

Га
Гайк

Семикрылый пятичлен.

Оксана Яковенко

сколько раз перемножается одно и то же число - это и есть его показатель степени. 3 - основание степени, 10 - показатель. И помни этот пример. Он тебе пригодится для запоминания свойств степеней: когда складывают степени, когда делят, когда умножают, когда вычитают. Это очень хороший пример!