Елена Сизинцева

девочки если решили купить очень дорогие чулки. то каким цветом и надо ли с рисунком)

больше носите чулки на резинке или на подвязках

Неля Мамлеева

а я никита и предпочитаю носки без рисунка

Вя
Вячеслав

чулки покупаются под что-то.
Как правило их носят либо под длинную юбку (длиной от колена и ниже) , либо в интимной обстановке.
Для первого варианта берут однотонные, для второго - на что способна ваша фантазия.
Я предпочитаю на силиконовой резинке, но пояс в гардеробе тоже есть)))

Светлана Лаврова

кака разница, шаровары же сверху любое прикроют