Александр Суслов

Сколько стоит в Омске печенье macaron? И если не сложно назовите примерную цену:)

Заранее большое спасибо:)

Олеся

ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО ИСПЕЧЬ САМИ)) )
-------------------------------------------------

Les Makarons – французское миндальное печенье, придуманное в эпоху французской революции сёстрами Macarons в благодарность семье буржуа в Нанси, где они нашли убежище, спасаясь от преследования.

Рецепт:
миндальная пудра – 250гр,
какао – пудра – 40гр,
сахарная пудра – 450гр,
белки – 240гр,
сахарный песок – 120гр.

Просеять миндальную пудру с какао-пудрой и сахарной пудрой. Взбить белки с сахарным песком в миксере. Во взбитые белки вводим просеянную смесь пудры. С помощью отсадочной машины или кондитерского мешка отсадить в виде монеток на лист, дать образоваться корочки на поверхности в течении 15- 20 минут. Выпекаем в печи 25 минут, температура 140С.

Для слеивания двух частей крем:
сливки 35%-350гр,
чёрный шоколад 70% - 300гр.

Сливки довести до кипения, затем охладить до 45С и влить в предварительно подогретый до 45С шоколад. Полученную массу оставить на 8 часов при температуре 12С-16С. Затем приготовленное печенье склеиваем готовым кремом.
---------------------------------------------------
КУПИТЬ МОЖНО В АШАНЕ.... СТОИТ (У НАС В УФЕ В АШАНЕ КОРОБОЧКА 800ГР -400Р) У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ТАКЖЕ... СЕТЬ ОДНА.... НУ +- 50Р.