Ян
Яна

Что будет если на сварочном аппарате замкнуть электрод с массой?

Нет, именно массу прицепить за электрод

Игорь Романьчев

знаешь брат смотря какой аппарат старые ТДМ И ЭЛЕКТРОД Ф5 МДРЯЛИСЬ РАСПЛАВЛЯТЬ на монтаже даже проволоку отжигали им а новые трансформаторные китай уйдт в защиту так же как и инверторы

Ta
Talant

Купи "пузырь", подойди к мужикам сварщикам, это будет лучший вариант узнать всё...

Илья Гудков

Ничего не будет. Начинающий сварщик это делает по нескольку раз в минуту.

Алексей Михалев

никуя не понял, ты спрашиваешь про сварку с обратной полярностью, когда электрод цепляется к массе-минусу, а пляс кидается на железку что надо варить?

Сергей Скобелинг

Вопрос типа -Хто победит если кит выбросится на берег, солон или кит?
Или прямой и обратной полярности эл. дуговой сварки?

Есть источники сварочного тока и более 1200 А

Мля, когда я за нормаольной колавой схожу, купиол водоолаза, а пиво сукоо не вода 😞

Са
Санчеz

Нифика не будет! А будет максимальный ток, при этом, электрод приварится к детали и раскалит до красна, пока не отключишь питание или автоматически отключится, с выдержкой времени, если установлена такая защита. Во всяком случае это не опасно. Всё учтено!

Наталья Бурыгина

Будет сварка.

Лена Целобенок

сработает защита...

Александр Анисимов

если есть защита, то сработает, нет.. . придётся новый или эту на перемотку.

Aleko Cxadadze

короткое замыкание

Дмитрий Василенко

скажи еще раз, но понятно.