Алексей Горбачев

У Вас ещё(уже) появилось предчувствие Войны в России?

Ольга

повеяло дымком пожарищ...

Дп
Дпомпвл

Это мечты тех, кто не был в России ни разу.

Хочу Секса .......

Есть одно только предчувствие Прадеды мочились на Лувр, Деды на Рейхстаг, но а наш черёд на Белый Дом. Доля России чертей под землю обратно прятать.

Сергей Краснухин

нет. . а что пора уже? ) очень не завидую глупому бедолаге забывшему что Россия все свои войны всегда выигрывает. . .у этого народа генетически заложено побеждать своих врагов

Александр Оськин

Ты себя
вообще нормально чувствуешь?

Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание, дефекация
имеют место?

Олег Артёмов

Каждый день воюю в интернете

Вера Котенко

Нет, но есть ощущение, что Россия сошла с ума, вот так вот дружненько во главе с предводителем.

Мария Николаева

Готовлюсь к предстоящим событиям...

Катя Данилова

даже запаха пороха не чую

Павел Комаров

Нет не чувствую

Лариса Колесник

Чувствуют только уй в опе, а все остальное ощущают!

Анюта Саяпина

на всё воля божья.

Anvar Fazilov

даже во время ВОВ на Урале и в Сибири люди жили не тужили и войны на себе никак не ощущали...

Ма
Марина

Широка страна моя родная.
Есть где спрятаться.

Людочка Гончаренко

С кем я должен воевать и главное за кого. . -за то чтобы вместе с тобой холуем подыхать в мясорубке заказанной жидами

Почему Народ РФ говорит: Не хотим как в Украине, а сами не наводят в Стране порядок? Ведь проблемы скопятся и полыхнут.

Лаура Сунгатова

уже себе норку вырыл)))

Евгений

Нет, никакой войны не будет.

Вадим Сопин

Перебор, братец перебор, так небольшие изменения!!!!

Ирина

Нет, с какой стати, да и с КЕМ?
Уже не с укропией ли? Даже не смешно...