Анастасия Любимова

Что будет, если современной девушке спеть серенаду под окошком, загадочно моргнуть и подарить ей розу?..

Александр Жиляев

Эту было нужно было всегда: и в средние века и в наше компьютерное время)) )
Девушки это любят))))

Елена Ерохина

Что будет? )) Я тебе скажу:

...чтобы подарить "загадочно - розу", для начала, придется освоить такую науку - как штурмовой альпинизм ;))

Серег@ Костоглодов

думаю это произведёт фуррор... прекрасная идея! сейчас всё возвращается....

Александр Черагин

Ты только противолодочный маневр изучи. а то сосед сверху может что нить сбросить при серенаде.

Виктория Никишина

если девушка хорошая, то чего бы и не спеть. .
только правда сначала изучите, а нет ли у нее старшего брата, совсем не любящего серенады под окнами...

Равшан Хамидов

Она удивится и обрадуется)

Ак
Акрам

Не розу, а ЯГУ! Да и вопли "Indetra" выходи, к нам. Серенадой сложно назвать. 🙂

Елена Данилова

Скажет: "Фу, нищеброд, всего одну розу! Да еще и как сумасшедший разорался".

Катерина Небольсина

Может лучше сперва школу закончить 🙂

Алексей Костяев

если девушка современная, то она наверняка решит, что ты пиаришься за её счёт ...))

Ди
Дильраз

ментов вызовет. или дурку