Lex Dark

Все беззакония - от страха ??

Татьяна Стукан

Скорее от неприятия этих законов. Все законы людские установлены одними людьми себе в угоду, но могут мешать жить другим людям, ограничивать их желания и способы устроиться в жизни.

Юрий Арчаков

Пожалуй да.

Саша

В частности, от отсутствия твердых моральных и духовных принципов, но и от страха тоже.

Наталья Тенькова

все беззакония от того, что "незнание закона не освобождает от ответственности" ...)