Екатерина Комарова

С каким человеком предпочтительней общаться; жить; работать. В котором преобладает разум или ум?

Катюша Шмакова

К которому предрасположен

Наталия Кадоркина

Разум есть почти у любого человека (у большей половины инстинкты) , а вот ум это дело наживное.

Мне предпочтительнее общаться с людьми у которых есть все-таки разум, ну и родство душ. Родство душ для меня-это когда я могу при человеке спороть любую фигню и мне будет пофиг )

Ася Дмитроченко

Любой человек разумное существо, а умный каждый по своеиу

Константин Харитонов

Покажи-ка мне УМНОГО человека, который обделен разумом.. .

Инна

Разум. Это ум настоянный на совести.

Да
Дарья

Как я понял, душа уже вообще не котируется 🙂

Алексей Фильштинский

приятно и с тем и другим) но все же нравится, когда человек мыслит или сам приходит к каким-либо выводам, а не основывается только на опыте других