Света Бабенко

Реально ли отрахать девушек модераторов майла ???

Приснился сон: подходит ко мне создатель майла. ру и говорит - слушай друг, подсоби пожалуйста?? ? Девок в майл. ру полно набрали, а чирикать их некому.

Разумеется я создателю майл. ру ответил: я принимаю Ваше предложение и становлюсь Вашим новым сотрудником статистом, который делает вид что что то делает - хотя на самом деле нихрена ничего не делает. Да это я Пионер LovePlanet - моя страничка в контакте тут vk.com/pionerloveplanet

Кристина

Куда трахать будешь, во все дыры? а справишься?
Могу подсобить огурцами.