Юрий Виноградов

Windows 7, Почему на некоторых компьютерах не доступна вкладка "дополнительные возможности"?

Что нужно сделать чтобы эта вкладка была видна?

Наталья Алешкина

нужно активировать виндовс!

Танюшка Козляковская

дык апгрейд нужно сделать

Александр Фоменко

Вероятно, наличие этой вкладки напрямую зависит от версии ОС .
Полагаю, что и вид этой вкладки так же зависит от установленной системы ,
учитывая, что у меня, например, установлена Windows 7 Ultimate SP1 x64 ,
а вкладка выглядит немного иначе и несколько больше возможностей применения
эффектов, чем на скрине, представленном в вопросе :

Александра Шаповалова

не поддерживает звуковая карта
или схема неправильная ( вместо 7.1 стоит stereo) например ...