Алексей Алексеев

Помогите. Почему в профессиональной windows 7 нету вкладки открыть с помощью...

Алексей Плотников

На исполняемых файлах, на ярлыках её и не должно быть.

Maria Maria

неустановлено

Татьяна Фишина

Попробуйте зажать Shift с открытием меню.

Равиля Сафиуллина

Прикольно, но на моей 7 ПРО есть...

Artem Петелин

На моей тоже нет, но для открытия мультимедийных файлов когда на них нажимаешь правой кнопкой мыши в самом верху показываются проигрыватели для открытия если хочешь что то открыть а когда на фотку так нажимаешь там есть открыть с помощью.