Сергей Тулайкин

Как обогащает русский язык слово креатвиный

Оксана Певень

никак, оно не русское

Татьяна Небера

При гайдаре в 90 прошлого века, много русских слов убили.
А его дед за русских воевал и даже хорошие рассказы на русском писал.

Рустам Махмадиев

Как и все заимствованные слова засоряет наш язык.

Эльдар Маг

креатвиный, навернео, ничем. Креативный заставлячет искать аналогии в родном языке, открывать словари, и видеть различия, между творчеством и смекалкой. Понимать что от слова у слова творить есть творение и тварь. Любое новое слово, пришедшее из другого языка, заставляет обращаться к тем словам, которые уже укоренились, глубже постигать их смысл, и разширять свои границы.