Екатерина

Пишет " нет зарядки". Почемууу???

Когда я ставлю свой айпад ( у меня 4) на зарядку, но USB я уже штук 5 купила, портиться быстро, но китайские, зарядка набирается медленно, ставлю на всю ночь, а потом утром встаю, а там зарядка где то 56% или 43%, в общем набирает некоторое число, но до конца не набирает зарядку и пишет "нет зарядки". ПОЧЕМУ?

Айбек Осмонов

купите правильное зарядное

Серега Пак

не экономь! купи нормальный зарядник и нормальным хорошим током.

Марина Федотова

потому что зарядка кривая-надо либо купить фирменную либо устроить вокруг данной зарядки пляски с бубном паяльником припоем и флюсом-если есть прямые руки и масло в голове