Евгений Б

если черная полоса в жизни никак не уходит, какая у Вас есть козырная карта, чтобы её побить?:)

это просто образное сравнение.

Андрей **********

прикольно но я не картежница совсем!! ! поэтому не рассчитываю на козыри... а только на себя и своих близких)

Александр Кузнецов

В карты не подглядывать!))

Ольга

первое - отказ от карт, ибо это грех.
покаяние.

Роман Суриков

у меня есть глобус, не то что карта смотри

Armen Zurnachyan

молитва.. только так.. но она не карта

Спартак Ягудин

Бонально... Просто что то меняю.... График, пищу, привычки, одежду не и т. д и т. п. ..))

Murat Bakiev

я сразу настраиваю себя на то что если сейчас черная полоса значит потом будет белая по любому, просто чтоб была белая нужно пройти испытания в жизни просто так ни чего не дается

Владимир Мудрик

я открываю футляр, достаю скрипку и.... всё, когда заканчиваю.. . толпа собравшаяся под окном требует продолжения ..банкета)))

Алексей Пискунов

Нужно разворачиваться и мчаться вдоль нее, а не стараться пересечь поперек

Гульмира

делаю шаг поперек полос)))))).. не иди вдоль черной))))