Юрий Николаевич

Почему брюнетки всегда симпатичней блондинок а рыженькие симпатичней брюнеток?

Яна

На счет рыжих ты перегнул!

Катюня

Любопытное наблюдение . Кстати в своё время мелькнула интересная статистика : самые красивые дети рождаются, когда мать русская, отец - еврей . Это не раз в жизни замечал . Девочки- бесподобные красавицы. А некрасивые : мать русская, отец - молдаванин . Тут ничего не могу сказать. Вообщем, порода всё решает .Можно поехать в ту же глубинку сельскую и там вдоволь насмотреться на страшненьких брюнеток и рыжих дурнушек .Все они будут на одно лицо .Стало быть в роду у них была одна, пусть и дальнородственная, но -деревня ..)

Ан
Анна

рыжие, как правило, обладают бесцветным лицом (никого нет намерения обидеть) . а блондинок очень мало натуральных. вот и остаются брюнетки: ) но для настоящая любовь не смотрит на цвет волос.

На
Наталья

каждному нравится своё,на вкус и цвет товарища нет

Маньяк Фишер

На вкус и цвет товарища нет.

Анастасия

А я-шатенка!!!))))))) ) вне конкуренции-красавица!!))))

Валентина

Потому что у тебя так, и у всех по-разному. Вот ты нам и скажи, почему у тебя так, нам от куда знать?

Алла

брюнетки симпатичнее