Валя Васильева

Когда продолжить начатое не получается?

Вл
Владимир

Бывает, что ещё не пришло время действовать дальше (просто реальность не готова принять новые обстоятельства) , ещё по причине того, что результат может не совпасть с тем, который ты ожидал, как бы опасаешься, даже думаешь: а вдруг получится (а я ещё не готов это принять) или получится не так, как планировал, а если получится, будет ли это оправдывать мои ожидания. . .
сомнений много. . .

в любом случае - не получается - стоит оставить пока эту затею в покое. . .

как Вы сами говорите: "всему своё время"...

Дмитрий Зайцев

Когда нет терпения.

Павел Старченко

когда это для вас ни чего не значит

Азад Гейдаров

у меня тогда, когда мечусь между двумя тремя делами ( или вариантами одного дела! ) тогда то и не получается ничего 😞

Танюшка Трихункова

....начать другое, видимо путь был изначально неправильным....

Махмуд Рахимов

Когда свернул с прежде задуманного пути, или отвлекли так сильно, что забылся, а поезд ушёл. А я не верю, что 1 и тот же шанс может повторится.

Света

Когда появляются не учтенные препятствия.

Ольга Тутова

со смертью

Алексей Куликов

...в последние времена!

Bad-Boy Sexy-Boy

"пришёл к любовнице - забыл зачем, вспомнил зачем, забыл как это делается" ...)