Алексей Зайцев

В следующем году легальный табачный рынок продолжит сокращаться считают в JTI.А мы считаем, что не легальный будет расти

Вот и потекли денежки в те карманы которые отмывают наркоту ?

Дереник Ягутян

Так уже растёт - сигареты из Казахстана все давно везут.

Марина С...

А кто мы?

Ол
Оля

А мне пох вообще никогда не курил и не буду, не понимаю зачем курить когда есть нормальный воздух

Саня Заец

Махорки у хохлов на военных складах дохера, помогут братья ))

Елена Матюха

Пусть растёт, пусть богатеют, тратить будут на Калыме.

Александра

На Кубе бизнес попрёт