Юлия Селезнева

Кто станет нашим следующим повелителем? Как вы считаете?

Ир
Ирена

у тебя жена...

Светлана Матюсова

Нинешный, их только революцией выгнать можно.

Наталия Кадоркина

Расслабтесь. США может менять своих надзирателей в своей колонии, но политику уничтожения РФ никогда!!))) Если США уберут своего ВВП, то заменят его таким же вассалом!!))) До 36 го года. А потом поцелуй кометы ждёт нас всех!!)))

Наталья Корнеева

медведев тут все понятно

Роман Жихарь

ххрен в пальто

Андрей

Гражданин Америки или Израиля. При лучшем раскладе. При худшем -эмир или халиф. (имхо)

Jh

конь в пальто

Максим

ДАМ Валовой ВНУТРЕННИЙ Продукт!

Виктория Манухина

Для кого - повелитель, а для кого - слуга. Слуга вообще-то, по закону-то. То есть нанятый нами человек, который будет работать и отчитываться о проделанной работе.

Ал
Александра

ВВП еще раз потом ДАМ ну а там их дети подрастут ...