Константин Бурлаков

а что в итоге? а в итоге : я продам себя просто подороже другому ювелиру?

на органы

я здорова, не пью не курю, хочу обеспечить будущее своим детям

смысла жить нету

будет ли считаться это самоубиством ?

Ал
Алек

Еще не продала?

An
Andrei

А вы точно уверены, что вас там купят?

Владимир Ершов

Кстати, прекрасная мысль ..

Вадим Суслин

Тут два варианта . 1) После смерти вы попадете в ад, а за грех самоубийства будут отвечать ваши дети 2) вас кинут на бабки, тушку скинут в канализацию а дети ничего не получат .

На
Настя

Дети должны сами себе обеспечить его.

Леська Воронич

Пытаетесь от ответственности уйти? Зачем тогда рожали?

Axinya Igorevna

А купят ли? На Украине неплохо затарились уже..