Наталья Сухова

Как вы относитесь к беспринципны людям? (действующим например по принципу-"кто успешен с тем и я","продамся подороже"итд)

они еще любят фразу - принципы принципами, а кушать хочется всегда

источник - у нас в Краснодар две футбольные команды, один после победы одной бегает на одном форуме хвалит ее поливает другую, после ее поражения завязывает с ней бежит на другой форум там ту хвалит и т. д))

Максим Суворов

у нас в Краснодар две футбольные команды, один после победы одной бегает на одном форуме хвалит ее поливает другую, после ее поражения завязывает с ней бежит на другой форум там ту хвалит и т. д) )

ЭТО ЖЕ СРАННЫЕ ГЛОРЫ.

Алексей Фоменко

все выживают как могут...

Виктор Пашин

вообще это круто когда сам продаешься хуже когда тебя продают

Марина Удовенко

Как к чему-то что существует и имеет на это право)