Sofia Kulnichenko

Почему одни люди с принципами, совестью или даже благородные, а другие нет - приспособленцы, беспринципные, лизоблюды?

причем вторые часто называют проявление таких поверхностных и итак напрашивающихся от природы черт характера как то, что они "ведут себя умнее" или практичнее... в отличие от всяких ""принципиальных"

Марина

Трусость всему причина.

Эдик Жолобов

Социум и воспитание. Только.

Ольга Щербатых

человек живет ради того что-бы жить, приспособление это часть главного инстинкта - самосохранения. Значит с миром что-то не так...

Ви
Виталя

А когда было иначе? Или для Вас это сегодня случилось?))

Наталья

Потому что одним поебать на мнение других, а другие хотят везде хорошими и полезными казаться, только и всего )

Jamshed Hamzaev

Потому что все люди разные и так и должно быть) ) Что бы понять, что такое белое- без черного никак))