Игорь Киселев

Почему одни люди с принципами, совестью или даже благородные, а другие нет - приспособленцы, беспринципные, лизоблюды?..

Николай И

первые люди вторые звероиды

Ви
Виктория

Ответ в слове "благородные"

Ан
Антон

"или даже благородные" - красиво. )
Стань приспособленцем, беспринципным, лизоблюдом. Узнаешь.

Gulizar

не бывает таких конкретно - принципиальные, а другие беспринципные, человек все в себя вмещает, просто реагирует по-разному, в разных обстоятельствах

Алексей Костенко

дети смотрят на родителей и повторяют их поведение

Мария Корнюхина

Кто как воспитан, и кто во что верит. Одни верят в Бога, вторые в черта.