Татьяна Маркина

Если у парня принцип не поступать подло не по совести по отношению к другим - даже недругам-значит он еще пацан и глуп?

Ирина Воронова

значит- он добрый

Наталья Тенькова

юный философ

Александр

Если один и тот же вопрос задаётся 3 раз, это значит, что кому-то с первого раза не доходит?

Лариса Свистушкина

салага еще! непроженный

Elena

это значит он человек чести и слова, посмотрите фильм гардемарины

Мария Ветрова

Это значит, что он относится к вымирающему роду порядочных людей. Людей слова и чести.