Svetlana Shestakova

А ты веришь в сказочки психологов, что можно найти в наше время НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ? Они же вымерли как мамонты...

Давайте смотреть правде в глаза. Одна часть этих членоносиков сидит в тюрьмах, другая просто педики, третья алкоголики, четвертая альфонсы, пятая маменькины избалованные сыночки, шестая просто неудачники по жизни и нищеброды.

Вот даже в ответах ноют.. . Мужики называется)

Алексей Свиридов

Для меня мой мужчина настоящий

Dan1 Ar

подобное притягивается подобным

Надежда Демидова

Вы успешны в жизни? И нафига вам тогда такие?

Марина Бойцова

найти трудно... а вот "сделать" из такого можно... надо только любить его и хотеть

Vitaliy Petrenko

чо? печалька? никто тебя паскудку не берет на содержание?
АлЕнИ!!!! Вы где АУУУ!!!! Кому надо Б/У???

Дмитрий Орлов

Ну.. . для каждого понятие "Настоящий" растяжимо... ) ) для кого-то просто достаточно чтоб рядом был, со всеми своими недостатками.. . несмотря на то что он маменькин сынок.. . неудачник.. . нищий.. . больной и тд.. . а идеальных людей не бывает.. . эт факт.. . понимаю, что нужно развиваться. . но не каждому это по силам.. . все мы люди)

Саня Желик

Так ты выбирай настоящих!

Эдуард Хуснутдинов

Что поделать . Удачливых и богатых всегда было подавляющее меньшинство. А среди них ещё велик процент сволочей и жадин ( в печати тьма бракоразводных процессов ) . Тут тоже, на кого нарвёшься . Да и ваш круг общения - явно не высший свет. И сами вы не леди, судя по тому, что торчите на этой помойке и по вашим терминам, которые уверенно говорят о вашей заниженной самооценке . Поэтому вы в праве сказать : все мужики козлы..)

Марина Пучкова

Отправил жалобу!

Стасончик Бабалов

да верю!! ! видела и представляете не в одном экземпляре... ходютЬ понимаешли.... в поисках настоящих женщин.. вот так все ходюТь и боятся встретиться

Жанна Ямбаева

Что есть "настоящий мужчина"?

Елена Васильева

Все психологи без исключения больные на голову.

Elena Antonenko

Мамонты переросли в слонов, так что и книжный эталона настоящего мужчины тоже трансформировался в нечто подобное, но Слегка другое

Петр Осипов

Не знаю, не знаю.))