Владимир Соседов

Вы согласны что откровенных людей мало? Да и спрос на них не велик.

Виолета Краун

Вагонные споры обычное дело когда больше нечего пить

Алена Алена

Спрос велик, да вот КОГДА НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТИМЕЮТ, некоторые стали ДУМАТЬ, а зачем я такой ПРОСТОДЫРЫЙ - Откровенный, всё и всем о себе рассказываю

Armen Zurnachyan

вот и славненько

Марина Мастяева

А по-моему, слишком много. Настолько много откровенности, ничего святого, что иногда подташнивает от таких простых. Мне они не нравятся. Я таким никогда бы ничего серьезного не доверил.

Рено Капелюшкин

Зачем давать козыри противнику, раскрывая свои слабости.

Машка Андрейчук

Ну... конечно.. зачем с близкими быть откровенными? Им этого- не нужно.. гораздо лучше.. когда- все дома.. утаивают- всё .. дружно... =))

Bestiy Bestiy

не открывай душу каждому-душа ваш тайник