Зюлькина Екатерина

Великие люди часто одиноки?

Евгений Тебякин

Конечно. Когда громадный жирдос весом 3 центнера садится в лифт - туда уже больше никто поместиться не может.

Ирина Соболева

часто одиноки и невеликие люди

Ольга Медведева

за всё надо платить

Папапа

а какие они? великие? в чём у них величие? ну вот считается Ленин был великим. однако он жил с Крупской. Гитлер с Евой. ну итд. не буду перечислять. Может вы ищите себе своему одиночеству оправдание?...

Сергей М

Не чаще, чем все остальные. Просто великие на виду.

Иван

Не тешьте себя. Вы не из их числа

Вова Орлов

Все зависит от того, как видит человек самого себя. Если думает - никто меня не понимает - так и будет.

Юлечка Александрова

люди и судьбы разные.
посмотрите фильм "игры разума"
он говорит о многом.