Ольга Мамышева

Часто ли успешные люди - одинокие люди? Влияет ли успех на одиночество?

Александр Захаров

успешный человек - умный человек. умный - одинокий. аксиома.

Evgeniya Poznikova

Успешные и уверенные в себе люди очень раздражжают всяких посредственностей и неудачников. А таких очень много

Aigul Chonorova

Одинокие люди надеются только на себя и ни кому не доверяют, поэтому и успешны. Я сам всю жизнь один, но тем не менее я получил прекрасное образование, побывал в армии, вернулся, работаю все отлично. но как только появилась девушка и мы начали вместе жить я ощутил что теряю хваткость в делах, и потерял над всем контроль.. .

Минзифа Уланова

Как правило, духовно они одиноки, потому что мало кто их понимает. В основном лишь завидуют...

Ceргей М.

Трудности сплачивают, успешность даёт право на жёсткий отбор. )