Анфиса Затонская

почему эгоисты часто одиноки?

Диман Ага Щас

Это только в сказках так ). А в суровой реальной жизни эгоисты преуспевают, а вот добренькие альтруисты часто одиноки и непоняты ). И даже более того, люди нередко считают махрового эгоиста альтруистом, а альтруиста не понимают и считают эгоистом.

Замира Алиакбарова

Потому, что у них на первом месте свое эго.

Роман Русин

не так. людей много, только никто на долго не задерживается рядом.

Стас Кор

спорное утвреждение.