Алена Полякова

Люди часто остаются одинокими, потому что строят стены, а не мосты?

Александра Кузнецова

Я ничего не построила, вот поэтому одна.

Дима Морозов

Одинокие люди не находят того, кому нужен их мост. Одинокими бывают и в семье.

Светлана Королькова

Люди не могут найти дверь (выход) из четырёх стен, чтобы пройти к мосту)))

Светлана Иванушкина

потому, что кормят своих тараканов в голове.

Ко
Коля

лучше быть одному, чем с кем попало

Baxtiyor Sadullaev

Мне хорошо быть одной, -сама себе хозяйка, -свобода. Никто не выносит мозг .

Владимир Щербаков

Нет.. .
Крылья себе подрезают....

Павел Андреевич

одиноки, обычно, те, кто не верит в каменность стен, и сжигает построенные мосты.