Ростислав Галкин

сильные женщина, почему они часто остаются одинокими.

Сильная женщина всегда старается не уступать мужчине, а то и превосходить его, потому что боится стать или выглядеть слабой. Для ее любовь это проявление слабости. Это является основной причиной отсутствия отношений с мужчинами. Она боится что ей придется подчинится ему, поэтому ведет себя агрессивно, заранее атакуя. Ведь лучшая оборона это нападение. Поэтому у её не складывается личная жизнь и груз одиночества постоянно давит на её. Как вы думаете прав ли я.

поясняю случай. Женщина 34 года свой бизнес. Был неудачный жизненный опыт с мужчиной. Хочет быть независимой от мужчин. Постоянно твердит что она сильная, пытаясь всем что то доказать. Не любит когда её жалеют мужчины, но с женщинами ведет себя совершенно по другому, может расслабиться и почувствовать себя женщиной. Есть мужчина который ухаживает за ней, старается избегать контактов с ним. Он ей нравиться, но при встрече с ним ведет себя не уверенно. С остальными чувствует себя уверенно.

Тимур Галиев

Не факт конечно что сильная, возможно просто неудачные отношения были в прошлом, и сейчас боится снова влюбиться а потом потерять любимого. Агрессия-всего лишь самозащита.

С Моторчиком

ты абсолютная дура, если это твои мысли.
сильная женщина не бежит от отношений, она просто ищет того, рядом с которым она сможет ощущать себя слабой

Алеся Самошкина

Это не сильная женщина, а ТУПАЯ. Настоящая ДУРА. В принципе-даже хорошо, что она одна. Кому нужна такая жена??

Настя Лощинина

Одинокие бабы - они не сильные, а заносчивые, высокомерные и тупые.

Настя Клыга

Ей так нравится. Никто не помешает штангу тягать.