Богдан

Почему инвалиды часто остаются одинокими?

Вот мой дядя. Глухой и хромой. Слегка умственно отсталый. 35 лет уже. До сих пор девственник. Спился совсем. И ни одной девушке не нужен.

Мурад Мамедов

У меня друг есть, кисть руки утрачена. Правой. Живёт один. 29лет. Ни котёнка, ни ребёнка, то-же, квасит по-черному. Работает не понятно где. Месяц работает, месяц квасит. Еще есть товарищ, у него ожог лица, множественные повреждения ног, нарушен речевой аппарат, 26 лет. То-же квасит, пока его по блату на работу к знакомым не устроили. Сейчас копит деньги на операцию. Замуж за него никто не идёт. И еще друг есть, без ноги по колено. Год назад через союз ветеранов выбили у военкомата таки ему протез. 31 год мужику. Ну тому повезло, жена, две дочки, работает, счастлив. Я даже завидуют ему, он намного лучше меня живёт. Вот такая жизнь.

Дм
Дмитрий

потому что никому не нужны (

Олег Тен

Люди в наше время жестоки ((((

Николай Большой У

никто не хочет нести на себе такой груз

Kristina

ты сама ответила на вопрос

Андрей Игнатов

Жестокий мир! Обидно что так всё.

Лариса Феофилова

Да кто захочет взваливать ношу на себя если это не родственник и муж или жена которые по жизни заболели. Вот вы бы стали встречаться с больным умственно отсталым человеком....

Алёна Иванова

мне кажется что эти люди сами не хотят быть для кого-то обузой и думают что с ними если и будут то только из жалости и на это могут отвечать агрессией или не отвечать взаимностью.