Таня Кремнева

Вот ты идёшь с полным карманом денег... а вдруг к тебе маленький котёнок... ЧЁ сделаешь...? Тока честна!)) ) Я проверю)

Алексей Кочетков

... я на все деньги дам объявления по всему миру !!!

Регина Попова

Заберу и пристрою независимо от наличия денег. Я вообще без еды из дому не выхожу, вокруг столько бездомных животных и мимо них невозможно пройти безучастно. Мир спасет только ДОБРОТА!

Рустам Парпибаев

Посажу в другой карман!

Алексей Перелетов

У меня их 5!
Но мимо ребенка не смогу пройти!

Айгуль Яркиева

А рыжий лев не подходит?

Ир
Ирина

Гы-ы-ы-ы! У меня полный карман денег был, в последний раз, в 1976 году

Би
Бика

куплю сумку и котёнка понесу

Ан
Антон

деньги в него вкладывать?).. лучше так: вот идешь ты, а у тебя - полный карман сосисек)... котик, залезай запазуху))

Константин Курышев

Поглажу обязательно, и конечно куплю ему поесть.

Алексей Беляков

Деньгами не отравлю ..)

Александр Сухарев

Возьму с собой ...Каждому "ребёнку" нужна семья...