Алексей Кузнецов

Норм ли ноут за эту цену подскажите пожалуйста?))

http://www.dns-shop.ru/catalog/i175903/173-noutbuk-dns.html#description (27000р)
или вот еще http://www.dns-shop.ru/catalog/i169860/173-noutbuk-dns.html (25000р)
Если нет то предложите что нибудь, подскажите интернет магазины.
не дорого ли для такой начинки? и стоит ли переплачивать 2 тысячи и взять первый ноут? ?

Вл
Влад

Стоит брать первый, так как он лучше, при почти одинаковых картах лишний гиг памяти сыграет огромную роль, также новый процессор немного более производительный. За такие деньги ноут кроме как в ДНС не купить, это отличное железо по низкой цене, гарантия 2 года, а ноуты все от производителя CLEVO, от ДНС там только надписи. Чистить и добавлять жесткий/оперативку можно самостоятельно, без потери гарантии. Я бы посоветовал этот ноут http://www.dns-shop.ru/catalog/i198662/156-noutbuk-dns.html i5 хватит для игр, а вот карта будет лучше, чем gt750 (у 850й память gddr5), не знаю сколько стоит в вашем городе, т. к. первый у меня показывает цену в 27990, а второй в 26 990
=======================

UPD для умников, поливающих DNS г***ом

Да, телефоны и планшеты у них - китайский нонейм, но игровые ноуты (серия gamer и extreame) закупаются у CLEVO - производитель, который поставляет ноуты для ваших MSI gamer и toshiba, а ещё для немецкой XMG и европейской eurocom т. е. получаешь то же самое железо, но без свистелок-перделок, причём можно самому проводит разбор ноута без потери гарантии, апгрейдить его и прочее, только прошивка биоса чревата этим, но пока и на DNS'овом биосе всё норм, как 2года кончатся обязательно перешью на XMG, чтобы управлять СО.

Владимир Самыгин

Я предлогаю, взять либо Razer либо Dell AlienWare также MSI Game серия остальные нодбуки не что иное как, офисные подушки для клерков. А лучше советую собрать нормальный стационарный ПК там с охлаждением и питанием не будет проблем, не говоря уже о полноценном процессоре и видеокарте.

Алёна

Характеристики нормальные, но у ноутбуков DNS - ужасное качество сборки.

Альберт Туляков

Ноуты сборки DNS в принципе не могут быть нормальными. Не советую, реальный шлак китайского происхождения при том без исключений.

Светлана Долгова

ты почитай отзывы о фирмах ноутбуков, посмотри кто на первом месте по ремонту и определись прежде чем покупать, какой фирмы

Татьяна Жаркова

Возьми от Lenovo ну не знаю или Acer