Екатерина Сёмина

Прочитайте пожалуйста мой текст и помогите. Тут стоит ограничение символов и поэтому пришлось сделать скрин.

Проблема с вакуумные наушниками

Алексей Скоробогатов

"вольтаж" ГЫГЫГЫ.
в аудиоразъёмах приняты ОБЩИЕ стандарты. Хоть куда пихай ничего не будет.

Ирина Минакова

Можно попробовать сжечь, подключить к мощной звуковой карте ПК и вывести громкость на полную мощность.
Не забыв воткнуть в уши, интересно, что быстрей накроется, наушники или мозги и барабанные перепонки?

R A

Купить наушники от айфона очень хвалят

Авдонин Дмитрий

от компа не сгорит от компа сломается провод и все