Анастасия Камакина

BDSM Одобрено православием?

Марина

В любви есть доля ненависти, а так же в любой ненависти есть доля любви.. . Любовь к ненависти. Ненависть к любви.

Эти отношения религия не регламентирует и об этом свидетельствуют действия священнослужителей, отличающиеся широкими фантазиями.

Андрюшка Андрюшка

Тюю.. . Так и ЦПШ телесные наказания имели место, так что - сюжет не нов, но, согласен - УСТОЙЧИВ. Почему-то в идеологии так принято - молотком в рот или мозг конфетки вколачивать - крепче держится 🙂