Елизавета Косарева

меня давно беспокоит вопрос... а православие в России Богом одобрено? (смотри инструкцию+)

Ируська Андреева

И воссел вместо Бога - это про них, к сожалению. Потому у них не Христос а кто и что попало.

Николай Фролов

политика, для этого православие и создали. Жизнь до смерти тел, а там что будет им не важно!

Koroleva Svitlana

Самозванцы они и в Африке самозванцы

Сергей Свитко

Сварог не одобряет

Сергей Ганоль

от Бога в церквях только колокола!

Елена

а почему почерк такой современный, и написано не пером, и нет ни ятей ни прочих дореволюционных буковок?