Лариса Феофилова

как можно узнать семейное древо?

не знал куда писать и написал сюда)

Димка Михайлов

Лучше всего порасспросить своих родственников и на основе их рассказоа составить свое генеалогическое древо. Есть же у Вас папа-мама, дедушки и бабушки. . -вот они и есть ветви того самого древа.

Алия

по родовым кольцам на пне..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Найди в нете программу "Древо жизни" , составляй своё дерево и сохраняй. Там всё просто.

Ирина Федотова

наверно гдето в специальном заведении но мне кажется что все это развод