Сержик Викторов

Как вы относитесь к идее создания мирового семейного древа где бы хранилась информация о всех живых и умерших людях

Как вы думаете кто бы этим смог занятся . Создать можно и в сети интернет. Кстати в обшем и целом даже в истории будет легче разбиратся

Илья

Неплохо)))))

Mu
Munir

У, нет. Слишком много ненужной информации.

Алексей Воробушков

Люди мусор, так думают многие

Наталья Маковецкая

а накой фик оно нужно ?

Cтас Редька

А работать кто будет, все только историей и будут заниматься и так планктона столько, что скоро и хлеб растить некому будет...

Юлия Алекссева

Позитивно, каждый умерший человек -это маленькая Вселенная. пусть об умерших будет память

Jamshed Hamzaev

Конечно с научной точки зрения - довольно интересно, но потребует очень высоких затрат, а будут ли это оправдано - большой вопрос...