Роман Ягодин

Как относитесь к идее внедрения электронного паспорта с чипом? Неуж-то мировой заговор существует?

Yulia Гафина

Только - положительно. Всё - в одном, и банковская карта, и жуликам, труднее будет скрыть налоги и т. д. Я - за!

Алишер Сахибназаров

Также как и к внедрению интернета и мобильного телефона - твои аккаунты в соц. сетях, подробнейшее досье. Твой мобильный - персональный шпион в кармане, всегда знает где ты находишься.
Паспорт с чипом вообще из другой истории. Просто записная книжка в электронном виде со списком заданных параметров. Это вообще мелочевка 🙂

Azamat Musoev

Как можно к этому относится? Это лишение свободы. Свободы иметь независимые деньги.. . Глупцы даже не понимают что их фактически лишают права владеть даже тем что они заработали. И если глупец начнет бастовать, ему счет отключат и всё, сдохни скажут...

Василиса Лиса

я считаю, это закладка первого кирпичка в долгосрочной выкладке фундамента мирового правления. Сразу не могут сказать, что "мы вошьем вам под палец чип". Вот и начинают дело с подсластинки, постепенно переходя на горькое

Самат

мнение народа об этом не спрашивают

Оксана Егорычева

Да. К сожалению.

Юра Пчицкий

- esli pod Koju, -Protiw!...