Галина Козлова

Пенсионные накопления в 2015 году опять потратят по усмотрению Властей. Понравилось в 2914 г. Что скажете, Народ?

Игорь

Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит
НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли» .
Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за
неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит
даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых
говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе с хуем.
На
улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент,
разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать,
посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце
концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за
сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты
порвут вашу розовую, как рашка на карте, жопу и нарядят в сарафан с
кокошником.

это потому, что вы не народ, а бздливая срань.

вы,
140 миллионов бздливых уёбков, говна в рот набрали, глаза залили и
терпите - значит, так вам и надо. Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки
будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент

Александра

скажу что рожать нужно.. пенсионеры не виноваты но и люди работающие не виноваты

Юлия

Деньги должны приносить доход, закон экономики!

Ор
Орест

любые активы должны работать, а лежа в сейфе это просто бумага.

Артём

А это вполне нормальная практика. Бабушка рассказывала, как они облигациями сталинского госзайма обклеивали туалеты. А спустя 40 лет их стали выплачивать. Такая же история с облигациями Госстраха - выплачивают по возрасту. Теперь пережили приватизацию - всякие Хопер-инвесты и МММ.

Саня

Эта новая пенсионка такое разводилово я прям ржу не могу ))) Людей принимают за баранов) ) Да я кстати согласен с выше сказанным )))

Denis

У вас есть машина времени?