Дмитрий Едков

заморозка пенсионных накоплений 2015, а вы как к этому относитесь?

Валентина Шшшшшшшшшш

Плохо.
Система, когда каждое последующее поколение кормит пенсионеров предыдущего морально устарела.

Константин Ушкал

ты думаешь здесь до пенсии есть шанс дожить!!?

Галина Ганьшина

никак и не рассчитывали

Сергей Максюта

Заморозка чего !?

Отабек Мусаев

по фиг, всегда думала, что до пенсии их разворуют, а так хоть на поддержку стране пойдут.

Александр Белавин

Мне еще рано об этом думать,
как обыватель отношусь негативно. Отношение к старикам - это уровень развития общества, а общество деградирует.

Леонид Горюнов

они все равно возьмут свое, независимо от нашего мнения, нужно лишь привыкнуть к тому что не надо рассчитывать на свою пенсию