Ольга Бортникова

Депутаты одобрили изъятие пенсионных накоплений граждан в 2015 году. Это что значит? Не совсем понятно

Хотелось бы услышать мнение знающих людей или версию. Несмешные шутки надоели.

Irina Gavrilova

Запрет на передачу пенсионных накопленй в негосударственные пенсионные фонды. Накопления будут храниться на личных счетах.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Пенсионные деньги, которые вкладывали в акции зарубежных компаний, будут вкладывать в отечественные

Ali Jabbor

Это значит, что им надо поднимать себе зарплаты, и так уже ни в какие ворота не лезущие, а денег на это в казне нет...

Seydgy Петрикеев

Это значит что деньги старух отдадут Ротенбергу.