Ekaterina Puryasova

Не могу зайти в WOT,Захожу в клиент, нажимаю играть. Через некоторое время, вылазит ошибка.

Application has failed start becaus DirectX hardware acceleration is not available or is turned off.Что делать помогите пожалуйста!!!

Алла Щелакова

Настройки видео карты, дрова старые на ее
Application has failed start becaus DirectX hardware acceleration is not available or is turned off
Загуглм перевод, и всё получится.

Алексей Горбачев

там серваки должны перезагружать!!!