Любовь Сироткина

Беспроводной интерфейс в системе отсутствует.

Хочу создать wifi точку с компа, чтобы с телефона если чо заходить, пробовал команды через "cmd" пишет "беспроводной интерфейс в системе отсутствует", пробовал через настройки роутера "192.168.1.1" создал как казалось точку, но к ней нельзя подключиться, а если и подключиться, то не грузит! помогите плз.
Windows 7 64x

Сергей

К специалисту обращайтесь.

Наталья Попова

во-первых, если пытался к роутеру подключиться, значит, как минимум, есть роутер. он с вайфаем? тогда настраивать надо именно его. комп не при делах вообще. значит, вводишь cmd, затем в консоли вводишь ipconfig, смотришь свой ip адрес. Допустим, он 192.168.1.9. тогда адрес роутера будет 192.168.1.1. дальше смотришь по настройкам. он пароль попросит, логин, скорее всего, admin, пароль тоже.
во-вторых. если роутера нет, то в самом компе должен быть вайфай модуль. его, судя по всему, нет, поэтому и пишет 'устройство не найдено'. нужно его купить, но лучше все-таки купить роутер и настроить его. по деньгам одинаково примерно, но роутер более универсален, если купить отдельно модуль, можно поиметь долгий и упорный секс с настройками.

Наталья Соловьева

С такими знаниями - вызвать специалиста.

Настя Кривова

nastroisam.ruwifi-ap-windows-8/comment-page-2/
Готово, точка доступа создана. Пробуем подключать другие устройства, например смартфон на Андроиде ...Если так, то попробуйте в настройках подключающегося компа прописать ДНС вручную — 8.8.8.8 и 77.88.8.8. ..Создал точку на ноуте черезMyPublicWiFi.

Анна Петрова

не все адаптеры такое умеют. Можно попробовать через программную оболочку, типа connectify

Ан
Антон

Попробуй в интернете поискать дополнительные ПО.

Павел Заколюкин

Мост продерни, может поможет в твоих стараниях

Kurbon Otambekov

если роутер не ковыряли то у всех роутеров отклик на 192.168.0.1

Elvisa Suleymanova

не грузит по тому что у компа должен быть выход в интернет например модем или неправильно настроил.

Vera Gulyaeva

Была аналогичная проблема, получилось решить с помощью этого:

Um
Umeedy

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.