Вита Демихова

что такое "трали-вали"?

Маринка Ахмедова

Трали-вали (от англ. trolley valley - букв. тележкина долина; отсутствие какой-либо дороги для троллейбуса; движение без конкретного направления) - движение без конкретного пути (как у трамваев, троллейбусов: рельсы, токопровод - конкретный, строго определённый путь) к цели. Это может быть движение туда-сюда, может быть движение по кругу и т. п.
Энциклопедия "Британика" (1985).

Ольга Бурочкина

то же, что и тили-тили, только жёстче))

Олька Коряпина

русский вариант "шпили-вили".

Алексей Жиляков

это тили-тили..)

Di
Diana

С такой аватаркой лучше этого не делать, глаза совсем вывалятся