Маргарита Митюхина

Мужчины у Вас была такая ситуация. знакомитесь. трали-вали. доходит до интересного. она раз. . парик снимает. Ваша реакция? Был

Кирилл Карпов

а еще присылает фото) ) а там нет ничего, разве что в кино сходить))

Рома Михалькевич

Вечер перестаёт быть заурядным и "томным"-люблю поизвращаться!!!

Андрей Михеев

И ногу отстегивает... Про челюсть я уже молчу.

Ирина Ромашкова

парик снимает.. и здрасте я вася малофейкин? такого не было... и в страшном сне

Григорий Григорьев

Слава Богу, не было.
Но я бы свалил, зачем же тогда не сказать правду с самого начала.

Лискачев Дмитрий

Был случай. В клубе за стойкой бара, напротив сидели три подружки, общались. Одна пышногрудая брюнетка, все при ней. Переглядывались мы с ней, я передал через бармена ей коктейль.
Весь в решительности подошел знакомиться. А когда она со мной заговорила.. . проклял все, а когда смеялась - просто хотел провалиться.. . Мне было уже совершенно не интересно, как она выглядит, какая у нее грудь у меня было просто желание, что бы она заткнулась.. .

Анастасия Кулик

Парика не было, а вот девушка с волосатой грудью была.. . Однако я тогда срочно признался в импотенции...

Юлия Пухова

а ещё - отстёгивает протезы, отклеивает ресницы, смывает косметику и ...полная японсская болезнь ...

Iroda

у тебя парик судя по аве

Настя Падкина

такового не было однако

Света Швенк

выхватываю парик и срочно всавляю себе между ног, -мол извините, здесь ничего нет, ошибся адресом, просто шёл в библиотеку!