Илья Вуйко

Для чего нужна связь поколений?

Ольга

....когда дети становятся самостоятельными и начинают жить отдельно, они сразу понимают, что родители не такие уж дебилы, а сами - не такие уж умные....

Людмила Людмила

на бабкину пенсию глаз положил?

Ксюша Корнеева

Передача жизненного опыта !

Александра

мы без старших были бы как слепые котята

Чиж К.

приумножать...

Сергей Киркин

аааааааааааа....для чего нужна связь между отдельными частями скелета...

аааааааааа....для того ...что бы комплектация соответствовала правильной сборке....до полного человеческого облика во весь рост...

http://www.mysticcrypt.com/images/6499.jpg

http://svchereshneva.narod.ru/1801.jpg

Вячеслав Бабичев

Как-то Иисус спросил у своих учеников: как думаете, почему с дискретно-дуальным разумом нельзя говорить о истине от истины? Пётр быстро ответил: потому, что твои притчи двояки, а иногда трояки, поэтому чувствуешь несправедливость! Иоанн ответил вторым: и мы не свои, а это несправедливо, блокированы все поколения! Третьим решился Карен: потому, что невозможно абсолютной истинной идти к истине, коль она уже есть, можно только - ОБМАНОМ, а это значит, заблокировать один вариант=несправедливость - от бесконечных вариантов одновременно=Вечный Идеал!!