Р;
Рост ;-)

Что за поколение вырастает....

Набрал в поисковике "Как стать", мне предложили ещё 4 варианта: - вампиром, - красивой, - феей, - принцессой, это то, кем больше всего хочет стать современная молодёжь? :с

Андрей Киреев

Ой, сколько пафоса. Можно подумать, тебя это и впрямь заботит.
Интересно, какой идиот вообще мог додуматься набрать в поисковике "как стать"? Ты-то сам кем хочешь стать?

Анастасия Бердникова.

Каждое новое поколение осуждает предыдущее. Мир умирает и рождается каждый миг. Каждое новое поколение ДРУГОЕ. Просто другое.

Анюта

на америкосов посмотри. вот такое поколение и ростёт.

Любовь Ряскина

Там ещё нотариус первый вариант.))

@мисс Красивая@

а кто выращивает то? не мы ли?

Алексей Гавронский

Не намного хуже предыдущих...

Станислав Соколов

Это детишки лет 5 в интернете сидят, глупостями занимаются, подрастут, будут другие вопросы задавать.

Ап
Апроо

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое» ; но это было уже в веках, бывших прежде нас. "Ек. 1.9-10

Сергей Васильев

поколение пепси вырастает.. дальше только хуже